flag Shatin vs BC Rangers

⭐ Statistiche preferite ▼
Shatin
1
1
BC Rangers
Shatin
vs
BC Rangers
1
1
David Silva (rig.) (56)
1:0
1:1
Yakubu Nassam Ibrahi (66)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
54%
46%
Corners
5
7
% of time leading
11%
0%
Domination Index
54%
46%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Shatin dopo 7 partite
ha pareggiato 2 / 7
29%
ha segnato 5 / 7
71%
ha segnato esattamente 1 gol 2 / 7
29%
ha subito almeno 1 gol 7 / 7
100%
ha subito esattamente 1 gol 2 / 7
29%
ha segnato per prima 2 / 7
29%
ha segnato per prima e pareggiato 2 / 7
29%
BC Rangers dopo 9 partite
ha pareggiato 2 / 9
22%
ha segnato 6 / 9
67%
ha segnato esattamente 1 gol 3 / 9
33%
ha subito almeno 1 gol 8 / 9
89%
ha subito esattamente 1 gol 2 / 9
22%
ha subito per prima 7 / 9
78%
ha subito per prima e pareggiato 1 / 9
11%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Shatin
BC Rangers
7 Nov SHA - BC Rangers
1:1
1-0
David Silva (rig.) (56')
1-1
Yakubu Nassam Ibrahi (66')
31 Oct Eastern District - SHA
2:1
1-0
Chun Him Yuen (8')
1-1
James Scott (rig.) (42')
2-1
Michel Renner (75')
18 Oct SHA - Hong Kong FC
2:2
1-0
James Scott (27')
1-1
Oscar Jr. Benavides (45')
1-2
Manuel Bleda (45+4')
2-2
Hugo Kametani (79')
13 Sep SHA - Kowloon City
2:3
0-1
Adolph Koudakpo (3')
1-1
Hugo Kametani (29')
2-1
Chiu Ching Yu Sergio (54')
2-2
Nikola Popovic (85')
2-3
Diego Eli (90+3')
6 Sep SHA - North District
0:5
0-1
Samuel Granada (rig.) (8')
0-2
Kong Wai Lo (48')
0-3
Kayke David Pereira (71')
0-4
Vinicius Soares dos (76')
0-5
Vinicius Soares dos (90+2')
28 Aug Lee Man FC - SHA
3:0
1-0
Dostonbek Tursunov (15')
2-0
Elian Villalobos (20')
3-0
Noah Baffoe (56')
21 Aug Eastern - SHA
1:3
1-0
Yu Okubo (rig.) (15')
1-1
Jude Arthur (44')
1-2
James Scott (52')
1-3
Hok Hei Lam (68')
1:1
1-0
David Silva (rig.) (56')
1-1
Yakubu Nassam Ibrahi (66')
Shatin - BCRA 7 Nov
2:2
0-1
Paulinho (7')
0-2
Flavio Tico (23')
1-2
Chen Ngo Hin (65')
2-2
Nikola Popovic (90+2')
Kowloon City - BCRA 30 Oct
0:1
0-1
Vinicius Soares dos (66')
BCRA - North District 18 Oct
0:2
0-1
Lee Man FC (55')
0-2
Bozhidar Kraev (90+5')
BCRA - Lee Man FC 11 Oct
1:0
1-0
Flavio Tico (82')
BCRA - Eastern 20 Sep
5:0
1-0
Jahangir Khan (18')
2-0
Samuel Granada (43')
3-0
Samuel Granada (66')
4-0
Kong Wai Lo (84')
5-0
Samuel Granada (90+4')
North District - BCRA 13 Sep
3:2
1-0
Wallisson Bahia (13')
1-1
Nathan (44')
2-1
Paulinho Simionato (81')
3-1
Wallisson Bahia (90')
3-2
Abdolreza Zarei (90+5')
Wofoo Tai Po - BCRA 5 Sep
1:3
0-1
Luizinho (29')
0-2
Leonardo Peres (50')
0-3
Ngai-Hoi Li (58')
1-3
Ho Chun-Ting (62')
BCRA - Eastern District 30 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 0.50
0.50 Trasf.
Totale 0.71
0.56 Totale
Ultime 8 0.71
0.63 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.00
0.96 PPI

PG V P S
Casa 4 0 2 2
Totale 7 1 2 4
Casa
Totale
V P S PG
0 2 2 4 Trasf.
1 2 6 9 Totale
Trasf.
Totale

Shatin

Latest AT HOME

BC Rangers

Latest AWAY
7 Nov SHA - BC Rangers
1:1
1-0
David Silva (rig.) (56')
1-1
Yakubu Nassam Ibrahi (66')
18 Oct SHA - Hong Kong FC
2:2
1-0
James Scott (27')
1-1
Oscar Jr. Benavides (45')
1-2
Manuel Bleda (45+4')
2-2
Hugo Kametani (79')
13 Sep SHA - Kowloon City
2:3
0-1
Adolph Koudakpo (3')
1-1
Hugo Kametani (29')
2-1
Chiu Ching Yu Sergio (54')
2-2
Nikola Popovic (85')
2-3
Diego Eli (90+3')
6 Sep SHA - North District
0:5
0-1
Samuel Granada (rig.) (8')
0-2
Kong Wai Lo (48')
0-3
Kayke David Pereira (71')
0-4
Vinicius Soares dos (76')
0-5
Vinicius Soares dos (90+2')
1:1
1-0
David Silva (rig.) (56')
1-1
Yakubu Nassam Ibrahi (66')
Shatin - BCRA 7 Nov
2:2
0-1
Paulinho (7')
0-2
Flavio Tico (23')
1-2
Chen Ngo Hin (65')
2-2
Nikola Popovic (90+2')
Kowloon City - BCRA 30 Oct
5:0
1-0
Jahangir Khan (18')
2-0
Samuel Granada (43')
3-0
Samuel Granada (66')
4-0
Kong Wai Lo (84')
5-0
Samuel Granada (90+4')
North District - BCRA 13 Sep
3:2
1-0
Wallisson Bahia (13')
1-1
Nathan (44')
2-1
Paulinho Simionato (81')
3-1
Wallisson Bahia (90')
3-2
Abdolreza Zarei (90+5')
Wofoo Tai Po - BCRA 5 Sep
Punti
PG Pti
North District 7 19
Lee Man FC 7 18
Kitchee 6 16
Wofoo Tai Po 7 13
Southern Distri 6 9
Eastern Distric 7 7
Hong Kong FC 6 7
Shatin 7 5
Kowloon City 7 5
BC Rangers 9 5
Eastern 7 4
Forma ultime 8
PG Pti
North District 7 19
Lee Man FC 7 18
Kitchee 6 16
Wofoo Tai Po 7 13
Southern Distri 6 9
Eastern Distric 7 7
Hong Kong FC 6 7
Shatin 7 5
Kowloon City 7 5
BC Rangers 8 5
Eastern 7 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Shatin
BC Rangers
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 100%86%57%3.7171% 75%50%50%3.0050%
Totale 100%86%57%3.7171% 78%56%56%3.2256%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 88% 69% 56% 3.44 63%
Campionato (Totale) 89% 79% 53% 3.50 63%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Shatin (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
0%
26%
% Vittorie
0%
50%
BC Rangers (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
25%
26%
Tasso gol fatti
75%
74%
% Reti inviolate
0%
13%
% Vittorie
0%
34%
Shatin (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
0%
20%
% Vittorie
14%
42%
BC Rangers (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
11%
42%
% Non ha segnato
33%
20%

Medie contestuali

Shatin AVG BC Rangers
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 4 4 Giocate
Media Fatti 1.25 2.00 2.75 Media Subiti
Media Subiti 2.75 2.00 1.25 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 4.00 4.00 4.00 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 75% 88% 100% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 100% 88% 75% Tasso gol fatti
Reti inviolate 0% 13% 25% Non ha segnato
Non ha segnato 25% 13% 0% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 50% 50% 50% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 50% 38% 25% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 50% 63% 75% Ha subito prima
Ha subito prima 50% 38% 25% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 0% 13% 25% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 50% 38% 25% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 49' 56' 63' Minuto medio GS
Minuto medio GS 57' 52' 46' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 100% 100% 100% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 75% 75% 75% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 75% 75% 75% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 50% 50% 50% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 75% 75% 75% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 75% 75% 75% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 50% 63% 75% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 25% 13% 0% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Shatin
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
BC Rangers
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Shatin
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
BC Rangers
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Shatin (4 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Shatin Campionato
Punti Per Partita
0.50
1.66
% Vittorie
0%
50%
% Pareggi
50%
16%
% Sconfitte
50%
34%
Gol fatti per partita
1.25
1.92
Gol subiti per partita
2.75
1.58
% Reti inviolate
0%
26%
% Non ha segnato
25%
13%
% Vittorie a zero
0%
24%
% Sconfitte a zero
25%
11%
% La squadra segna prima
50%
63%
% L'avversario segna prima
50%
34%
Minuto medio 1° gol fatto
42
25
Minuto medio 1° gol subito
6
25
Tasso di difesa del vantaggio
0%
54%
Tasso di rimonta
50%
38%
% Tempo in vantaggio
16%
34%
% Tempo in parità
44%
37%
% Tempo in svantaggio
39%
28%
PPP quando segna per prima
1.00
2.17
PPP quando subisce per prima
0.00
0.77
Gol totali per partita
4.00
3.50
% over 1.5 gol
100%
89%
% over 2.5 gol
75%
79%
% over 3.5 gol
75%
53%
% entrambe segnano (Gol)
75%
63%
BC Rangers (4 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) BC Rangers Campionato
Punti Per Partita
0.50
1.18
% Vittorie
0%
34%
% Pareggi
50%
16%
% Sconfitte
50%
50%
Gol fatti per partita
1.25
1.58
Gol subiti per partita
2.75
1.92
% Reti inviolate
0%
13%
% Non ha segnato
25%
26%
% Vittorie a zero
0%
11%
% Sconfitte a zero
25%
24%
% La squadra segna prima
25%
34%
% L'avversario segna prima
75%
63%
Minuto medio 1° gol fatto
7
25
Minuto medio 1° gol subito
29
25
Tasso di difesa del vantaggio
0%
62%
Tasso di rimonta
50%
46%
% Tempo in vantaggio
23%
24%
% Tempo in parità
43%
44%
% Tempo in svantaggio
34%
32%
PPP quando segna per prima
1.00
2.15
PPP quando subisce per prima
0.33
0.67
Gol totali per partita
4.00
3.50
% over 1.5 gol
100%
89%
% over 2.5 gol
75%
79%
% over 3.5 gol
75%
53%
% entrambe segnano (Gol)
75%
63%

Tempi dei gol

Shatin
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 0
GS 5
16-30 GF 2
GS 1
31-45 GF 2
GS 2
46-60 GF 3
GS 2
61-75 GF 1
GS 3
76-90 GF 1
GS 4
1° Tempo GF 4
44%
GS 8
47%
2° Tempo GF 5
56%
GS 9
53%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 50
Minuto medio gol subiti 48
BC Rangers
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 2
16-30 GF 1
GS 2
31-45 GF 1
GS 1
46-60 GF 1
GS 4
61-75 GF 3
GS 4
76-90 GF 2
GS 7
1° Tempo GF 3
33%
GS 5
25%
2° Tempo GF 6
67%
GS 15
75%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 55
Minuto medio gol subiti 60
Shatin
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 0
GS 2
16-30 GF 2
GS 0
31-45 GF 0
GS 2
46-60 GF 2
GS 1
61-75 GF 0
GS 2
76-90 GF 1
GS 4
1° Tempo GF 2
40%
GS 4
36%
2° Tempo GF 3
60%
GS 7
64%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 49
Minuto medio gol subiti 57
BC Rangers
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 1
GS 1
46-60 GF 0
GS 1
61-75 GF 1
GS 2
76-90 GF 1
GS 5
1° Tempo GF 3
60%
GS 3
27%
2° Tempo GF 2
40%
GS 8
73%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 46
Minuto medio gol subiti 63

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Shatin (TOTALE)
Differenza Reti BC Rangers (TOTALE)
+6
0
-6
-5
-1
+1
-1
+1
-3
-2
-1
-3
-5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Shatin (IN CASA)
Differenza Reti BC Rangers (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
-2
+2
-2
+1
-1
-2
-1
-3
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Shatin
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 4
50%
Nessun gol fatto 0 / 4
0%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 4
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 0 / 4
0%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 4
50%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 4
50%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 14.8 min.
16%
Minuti medi in parità 39.8 min.
44%
Minuti medi in svantaggio 35.5 min.
39%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
0%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
50%
BC Rangers
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 1 / 4
25%
Nessun gol fatto 0 / 4
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 4
75%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 4
25%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 4
50%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 4
25%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 20.8 min.
23%
Minuti medi in parità 38.8 min.
43%
Minuti medi in svantaggio 30.5 min.
34%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 1
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
0%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
50%

Tabella risultati

Shatin
BC Rangers
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
0:5 North District 0:1 5:0
3:0 Lee Man FC 0:2
Kitchee 2:3
Wofoo Tai Po 3:2
Southern District
2:1 Eastern District 1:3
2:2 Hong Kong FC
Shatin 1:1
2:3 Kowloon City 2:2
1:1 BC Rangers
1:3 Eastern 1:0

Statistiche sui gol

Shatin
BC Rangers
Casa Totale Totale Trasf.
5 9 Fatti (GF) 9 5
1.25 1.29 Media GF 1.00 1.25
11 17 Subiti (GS) 20 11
2.75 2.43 Media GS 2.22 2.75
4.00 3.71 Media GF+GS 3.22 4.00
100% 100% GF+GS > 0.5 100% 100%
100% 100% GF+GS > 1.5 78% 100%
75% 86% GF+GS > 2.5 56% 75%
75% 57% GF+GS > 3.5 56% 75%
50% 29% GF+GS > 4.5 33% 50%
0% 0% GF+GS > .55 0% 0%
75% 86% GF+GS > 0.5 all'int. 56% 75%
50% 71% GF+GS > 1.5 all'int. 33% 75%
25% 14% GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Shatin fatti in casa
1.25
(B) BC Rangers subiti in trasferta
2.75
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
2.00
1.92
Medie gol fatti in trasferta
(A) Shatin subiti in casa
2.75
(B) BC Rangers fatti in trasferta
1.25
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
2.00
1.58
Gol fatti + subiti per partita
(A) Shatin in casa
4.00
(B) BC Rangers in trasferta
4.00
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
4.00
3.50
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Shatin tasso gol fatti in casa
75%
(B) BC Rangers tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
88%
87%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Shatin tasso gol subiti in casa
100%
(B) BC Rangers tasso gol fatti in trasferta
75%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
88%
74%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Shatin over 1.5 in casa
100%
(B) BC Rangers over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
100%
89%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Shatin over 2.5 in casa
75%
(B) BC Rangers over 2.5 in trasferta
75%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
75%
79%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Shatin over 3.5 in casa
75%
(B) BC Rangers over 3.5 in trasferta
75%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
75%
53%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Shatin Partite Gol in casa
75%
(B) BC Rangers Partite Gol in trasferta
75%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
75%
63%

Statistiche Casa vs Trasferta

Shatin
BC Rangers
(partite in casa)
(partite in trasferta)
4
Giocate
4
Goals For per match
1.25
1.25
Reti inviolate
0%
0%
Vittorie a zero
0%
0%
Tasso gol fatti
75%
75%
A segno in entrambi i tempi
50%
25%
Ha segnato prima
50%
25%
In vantaggio all'int.
0%
25%
Gol Subiti per partita
2.75
2.75
Non ha segnato
25%
25%
Sconfitte a zero
25%
25%
Tasso gol subiti
100%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
50%
50%
Ha subito prima
50%
75%
Svantaggio all'int.
50%
25%

Risultati Esatti

Shatin
BC Rangers
Finale casa
0:5 1
25%
1:1 1
25%
2:2 1
25%
2:3 1
25%
Finale trasf.
5:0 1
25%
1:1 1
25%
2:2 1
25%
3:2 1
25%
Int. casa
0:0 1
25%
0:1 1
25%
1:1 1
25%
1:2 1
25%
Int. trasf.
0:0 1
25%
2:0 1
25%
0:2 1
25%
1:1 1
25%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Shatin
BC Rangers
Casa Trasf. Casa Trasf.
40% 60% % Punti 60% 40%
56% 44% stats.pct_scored 44% 56%
65% 35% stats.pct_conceded 45% 55%

Serie Attuali

Shatin
BC Rangers
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - -
2 1 Pareggi consecutivi 2 2
- - Sconfitte consecutive - -
4 6 Senza vittorie 4 4
- - Senza pareggi - -
2 1 Senza sconfitte 2 2
3 4 Ha segnato nel match 2 2
4 7 Ha subito nel match 4 4
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
- - GF + GS > 2.5 - -
1 1 GF+GS under 2.5 1 1

Tassi di Gol

Shatin
BC Rangers
Casa Totale Totale Trasf.
75% 71% Tasso gol fatti 67% 75%
50% 57% Tasso gol fatti 1° T. 22% 50%
75% 57% Tasso gol fatti 2° T. 56% 50%
50% 43% A segno in entrambi i tempi 11% 25%
75% 71% Entrambe le squadre segnano 56% 75%
100% 100% Tasso gol subiti 89% 100%
75% 86% Tasso gol subiti 1° T. 44% 50%
75% 71% Tasso gol subiti 2° T. 89% 100%
50% 57% Gol subiti in entrambi i tempi 44% 50%

Fatti + Subiti per partita

Shatin
BC Rangers
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 0% 0%
0% 0% Totale = 1 22% 0%
25% 14% Totale = 2 22% 25%
0% 29% Totale = 3 0% 0%
25% 29% Totale = 4 22% 25%
50% 29% Totale = 5+ 33% 50%
0% 0% Totale = 0 o 1 22% 0%
25% 43% Totale = 2 o 3 22% 25%
75% 57% Totale = 4+ 56% 75%

Gol fatti / Gol subiti

Shatin
BC Rangers
Casa Totale Totale Trasf.
75% 71% GF oltre 0.5 67% 75%
50% 43% GF oltre 1.5 33% 50%
0% 14% GF oltre 2.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
100% 100% GS oltre 0.5 89% 100%
75% 71% GS oltre 1.5 67% 75%
50% 43% GS oltre 2.5 44% 50%
25% 14% GS oltre 3.5 11% 25%
25% 14% GS oltre 4.5 11% 25%

Nessun gol fatto / subito

Shatin
BC Rangers
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Reti inviolate 11% 0%
0% 0% Vittorie a zero 11% 0%
25% 29% Non ha segnato 33% 25%
25% 29% Sconfitte a zero 33% 25%

Scarti di gol

Shatin
BC Rangers
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 00 00
S 10 01
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 00 00
S 10 01
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 01 00
S 20 11
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 10 00
S 32 01

Tendenze

Shatin

  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Shatin è di 50%, migliore del 17% rispetto alla media del campionato (43%).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Shatin è di 0%, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (20%).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Shatin è di 25%, peggiore del 56% rispetto alla media del campionato (57%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Shatin è di 0.71, peggiore del 202% rispetto alla media del campionato (0.24).
  • Il Shatin non ha vinto nelle ultime 6 partite.
  • Il Shatin ha subito gol in tutte le sue 7 partite.
  • Il Shatin ha subito il primo gol nel 50% delle sue 4 partite in casa.
  • Il 29% dei gol subiti dal Shatin è avvenuto nei primi 15 minuti.
  • Il Shatin ha subito almeno un gol in tutte le sue 7 partite.
  • Il Shatin occupa una posizione bassa nella classifica in Casa.
  • Il Shatin occupa una posizione bassa nella classifica Difesa.
  • Il Shatin è in fondo alla classifica Difesa ultime 8.
  • Il Shatin è in fondo alla classifica Difesa in Casa.
  • Il 65% dei gol subiti dal Shatin è avvenuto in casa.

BC Rangers

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del BC Rangers è di 0.14, peggiore del 80% rispetto alla media del campionato (0.70).
  • Il/La tasso di primo gol subito del BC Rangers è di 78%, peggiore del 60% rispetto alla media del campionato (49%).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del BC Rangers è di 0.78, peggiore del 91% rispetto alla media del campionato (0.41).
  • Il BC Rangers ha perso il 67% delle sue 9 partite.
  • Il BC Rangers non ha vinto nelle ultime 4 partite.
  • Il BC Rangers ha subito il primo gol nel 75% delle sue 4 partite in trasferta.
  • Il 35% dei gol subiti dal BC Rangers è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il 75% dei gol subiti dal BC Rangers è avvenuto nel secondo tempo.
  • Il BC Rangers occupa una posizione bassa nella classifica Punti.
  • Il BC Rangers occupa una posizione bassa nella classifica Forma ultime 8.
  • Il BC Rangers è in fondo alla classifica Difesa.
  • Il BC Rangers è in fondo alla classifica Attacco ultime 8.
  • Il BC Rangers occupa una posizione bassa nella classifica Difesa ultime 8.
  • Il BC Rangers occupa una posizione bassa nella classifica Difesa in Trasferta.
  • Il BC Rangers ha pareggiato le sue ultime 2 partite.
  • Il BC Rangers ha segnato il 56% dei suoi gol in trasferta.
Punti
PG Pti
North District 7 19
Lee Man FC 7 18
Kitchee 6 16
Wofoo Tai Po 7 13
Southern Distri 6 9
Eastern Distric 7 7
Hong Kong FC 6 7
Shatin 7 5
Kowloon City 7 5
BC Rangers 9 5
Eastern 7 4
Forma ultime 8
PG Pti
North District 7 19
Lee Man FC 7 18
Kitchee 6 16
Wofoo Tai Po 7 13
Southern Distri 6 9
Eastern Distric 7 7
Hong Kong FC 6 7
Shatin 7 5
Kowloon City 7 5
BC Rangers 8 5
Eastern 7 4
in Casa
PG Pti
Lee Man FC 5 12
North District 4 10
Wofoo Tai Po 5 10
Southern Distri 4 9
Kitchee 2 6
Eastern Distric 3 4
Eastern 3 3
Hong Kong FC 2 3
BC Rangers 5 3
Shatin 4 2
Kowloon City 1 1
in Trasferta
PG Pti
Kitchee 4 10
North District 3 9
Lee Man FC 2 6
Hong Kong FC 4 4
Kowloon City 6 4
Wofoo Tai Po 2 3
Shatin 3 3
Eastern Distric 4 3
BC Rangers 4 2
Eastern 4 1
Southern Distri 2 0
Attacco
PG GF
Kitchee 6 19
North District 7 18
Wofoo Tai Po 7 16
Lee Man FC 7 15
Southern Distri 6 11
Eastern 7 10
Eastern Distric 7 10
BC Rangers 9 9
Shatin 7 9
Hong Kong FC 6 8
Kowloon City 7 8
Difesa
PG GS
North District 7 2
Kitchee 6 5
Lee Man FC 7 6
Southern Distri 6 11
Wofoo Tai Po 7 11
Hong Kong FC 6 14
Eastern 7 15
Eastern Distric 7 16
Kowloon City 7 16
Shatin 7 17
BC Rangers 9 20
Attacco ultime 8
PG GF
Kitchee 6 19
North District 7 18
Wofoo Tai Po 7 16
Lee Man FC 7 15
Southern Distri 6 11
Eastern 7 10
Eastern Distric 7 10
Shatin 7 9
Hong Kong FC 6 8
Kowloon City 7 8
BC Rangers 8 7
Difesa ultime 8
PG GS
North District 7 2
Kitchee 6 5
Lee Man FC 7 6
Southern Distri 6 11
Wofoo Tai Po 7 11
Hong Kong FC 6 14
Eastern 7 15
Eastern Distric 7 16
Kowloon City 7 16
BC Rangers 8 17
Shatin 7 17
Attacco in Casa
PG GF
Wofoo Tai Po 5 13
Lee Man FC 5 10
North District 4 9
Southern Distri 4 9
Kitchee 2 8
Eastern 3 6
Eastern Distric 3 5
Shatin 4 5
BC Rangers 5 4
Hong Kong FC 2 2
Kowloon City 1 2
Difesa in Casa
PG GS
Kitchee 2 1
North District 4 1
Kowloon City 1 2
Hong Kong FC 2 4
Eastern 3 6
Eastern Distric 3 6
Lee Man FC 5 6
Southern Distri 4 6
Wofoo Tai Po 5 8
BC Rangers 5 9
Shatin 4 11
Attacco in Trasferta
PG GF
Kitchee 4 11
North District 3 9
Hong Kong FC 4 6
Kowloon City 6 6
BC Rangers 4 5
Eastern Distric 4 5
Lee Man FC 2 5
Eastern 4 4
Shatin 3 4
Wofoo Tai Po 2 3
Southern Distri 2 2
Difesa in Trasferta
PG GS
Lee Man FC 2 0
North District 3 1
Wofoo Tai Po 2 3
Kitchee 4 4
Southern Distri 2 5
Shatin 3 6
Eastern 4 9
Eastern Distric 4 10
Hong Kong FC 4 10
BC Rangers 4 11
Kowloon City 6 14

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Kitchee 6 4.00 83% 83% 83% 83% 50% 17% 67% 33% 17% 17% 0%
Wofoo Tai Po 7 3.86 100% 100% 71% 57% 43% 14% 86% 0% 14% 0% 14%
Eastern District 7 3.71 100% 100% 100% 57% 14% 0% 86% 0% 14% 0% 14%
Shatin 7 3.71 100% 100% 86% 57% 29% 0% 71% 0% 29% 0% 29%
Hong Kong FC 6 3.67 100% 100% 100% 50% 17% 0% 67% 0% 33% 0% 33%
Southern District 6 3.67 100% 83% 83% 50% 33% 17% 67% 17% 17% 17% 17%
Eastern 7 3.57 100% 86% 86% 71% 14% 0% 71% 14% 14% 14% 14%
Kowloon City 7 3.43 100% 100% 86% 43% 14% 0% 71% 0% 29% 0% 29%
BC Rangers 9 3.22 100% 78% 56% 56% 33% 0% 56% 11% 33% 11% 33%
Lee Man FC 7 3.00 100% 86% 71% 14% 14% 14% 29% 71% 0% 71% 0%
North District 7 2.86 86% 71% 57% 43% 29% 0% 29% 71% 14% 57% 0%
...
Media campionato 97.4% 89.5% 78.9% 52.6% 26.3% 5.3% 63.2% 19.7% 19.7% 17.1% 17.1%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

38 partite giocate / 11034.5%
Casa:
50.0%
Pareggi:
15.8%
Trasf.:
34.2%
Gol totali: 133
Gol per partita: 3.50
Gol casa/partita:
1.92
Gol trasf./partita:
1.58
Over 1.5 gol:
89.5%
Over 2.5 gol:
78.9%
Over 3.5 gol:
52.6%
Entrambe segnano (Gol):
63.2%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
63.2%
Nessun gol fatto:
2.6%
Ospiti segnano 1° gol:
34.2%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 25.2 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 25.1 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.16
Punti Per Partita subendo per prima: 0.70
Tasso di difesa vantaggio in casa:
54.3%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
61.9%
Tasso di rimonta in casa:
38.1%
Tasso di rimonta in trasf.:
45.7%
Durata vantaggio squadra in casa:
34.4%
Squadre in parità (reti):
42.2%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
23.4%